Новости

Лучшая школа боевых искусств - Дом укрепления духа

25.06.2017
В результате народного голосования на сайте премии Цвет России* школа боевых искусств Дом укрепления духа победила в номинации "лучший клуб единоборств" в Подольске.

Благодарим всех принявших участие в голосовании. Нам чрезвычайно приятна такая высокая оценка нашей работы. 

Справка.

Спортивный клуб АНО школа боевых искусств Дом укрепления духа существует в Подольске и Климовске уже более 9 лет. За это время он вырос из маленькой группы энтузиастов в большую организацию с несколькими отделениями в Подольске и Климовске. Школа организовывала несколько соревнований по каратэ кудо, джиу джитсу, грепплинг, проводила семинары с участием международных и российских мастеров боевых искусств. В стенах школы выросли 10 взрослых черных поясов по есинкан айкидо, 10 детских 1 данов по айкидо. Адепты школы регулярно участвуют в различных соревнованиях, получая высокое признание.

Спортивная школа Дом укрепления духа входит в ряд российских и международных организаций и объединений: Федерация Ёсинкан Айкидо России, Абада Капоэйра Россия, Накадзава рю джиу джитцу и другие.

В рамках школы проводятся детские и взрослые тренировки по айкидо, джиу джитсу, греплинг, муай тай (тайский бокс), миксфайт (смешанные единоборства), капоэйра, йога, цигун.

*о премии
Премия «Цвет России» — всероссийский инновационный проект, целью которого является выявление самых лучших местных предприятий и услуг путем голосования посетителей.




Другие новости

График работы в новогодние каникулы

30.12.2020
Читать далее

Итоговый тест по ёсинкан айкидо 2020

23.12.2020
Читать далее

4 ноября. День народного единства. ВНИМАНИЕ!

03.11.2020
Читать далее

Получить бесплатную пробную тренировку

Спасибо!
Мы получили ваше сообщение и скоро с вами свяжемся.