Новости

Айкидо и джиу джитсу. Открытый урок в Подольске.

27.02.2016

Фитнес клуб "Школа боевых искусств "Дом Укрепления Духа" всеми силами старается популяризировать занятия спортом вообще и занятия боевыми искусствами в частности. 27.02.2016 наша организация провели открытый урок по айкидо и джиу джитсу для учеников одной из общеобразовательных школ г. Климовск. Мы были рады видеть такое большое количество участников мероприятия. Нам было приятно, что многие пришли со своими родителями. Благодарим всех за участие.

Хочется отметить, общий уровень физической подготовки у подавляющего большинства участников находится на очень низком уровне. Это очень печально. Дети должны заниматься спортом, посещать спортивные секции в Подольске, дети должны быть в хорошей физической форме, не говоря уже о том, что дети должны уметь постоять за себя, причём как мальчики, так и, конечно, девочки. Спортивное детство - это сильная юность и здоровая зрелость.

Ребята и девчата, участники открытого урока в Климовске, показали желание и стремление к новым знаниям, к занятиям спортом, айкидо и джиу джитсу. Мы рады этому факту. А также мы рады, что можем по мере своих сил прививать правильные ориентиры подрастающему поколению. Ждём всех в наш фитнес клуб на наши тренировки по айкидо и джиу джитсу в Доме Укрепления Духа в Подольске и Климовске.

Наша спортивная школа проводит также тренировки по каратэ кудо, йога, миксфайт, тайский бокс, цигун, капоэйра и грепплинг в Подольске и Климовске для детей и для взрослых. Ждём Вас на наших бесплатных тренировках.


Другие новости

График работы в новогодние каникулы

30.12.2020
Читать далее

Итоговый тест по ёсинкан айкидо 2020

23.12.2020
Читать далее

4 ноября. День народного единства. ВНИМАНИЕ!

03.11.2020
Читать далее

Получить бесплатную пробную тренировку

Спасибо!
Мы получили ваше сообщение и скоро с вами свяжемся.